Расписание

Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Уровень
09:00 Стретч-терапия Ольга Т. Большой начальный уровень
09:30 Гимнастика Белояр Ирина Малый начальный уровень
10:00 Аштанга йога Юлия Большой Интенсивный уровень
19:00 йога Айенгара Екатерина К Большой начальный уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Уровень
07:00 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
11:30 Восстановительная практика Екатерина Д. Большой начальный уровень
15:45 Йога для беременных Бронислава Большой ПО ЗАПИСИ методика Франсуазы Фридман начальный уровень
16:30 Детская йога Флора Малый начальный
17:15 Цигун Андрей Малый начальный уровень
17:30 Здоровая спина Светлана Большой начальный уровень
19:00 Здоровая спина Ольга В. Большой начальный уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Уровень
07:30 Утро:йога&медитация Лариса Малый начальный уровень
09:00 Стретч-терапия Ольга Т Большой начальный уровень
10:00 Аштанга йога Юлия Большой начальный уровень
18:30 Кундалини йога Лариса Малый начальный уровень
18:30 Женское здоровье Ольга Т. Большой Начальный уровень
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Уровень
07:00 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
11:30 Восстановительная практика Екатерина Д. Большой йогатерапия начальный уровень
15:45 Йога для беременных Бронислава Большой ПО ЗАПИСИ методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:15 Цигун Андрей Малый начальный уровень
17:30 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
19:00 Йога Айенгара Екатерина К Малый начальный уровень
19:00 Здоровая спина Ольга В. Большой начальный уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Уровень
07:30 Утро:йога&медитация Лариса Малый кундалини-йога начальный уровень
09:00 Стретч-терапия Ольга Т Большой начальный уровень
09:30 Гимнастика Белояр Ирина Малый Начальный уровень
10:00 Аштанга йога Юлия Большой начальный уровень
16:30 Детская йога Флора Малый начальный уровень
17:30 Йога для иммунитета Светлана Большой средний уровень йогатерапия Айенгара
18:00 Йога смеха Оксана Малый ПО ЗАПИСИ начальный уровень
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Уровень
07:00 Хатха йога Евгения Большой Интенсив
09:30 Восстановительная практика Екатерина Д. Большой йогатерапия начальный уровень
11:30 Цигун Андрей Малый начальный ПО ЗАПИСИ
11:00 Для будущих мам Ольга Т. Большой Йога Айенгара начальный уровень
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Уровень
09:00 Релакс йога Александра Большой ПО ЗАПИСИ начальный уровень
09:30 Здоровая спина Ольга В. Малый начальный уровень
10:30 Здоровая спина Светлана Большой начальный
11:00 Восстановительная практика Екатерина Д. Малый йогатерапия начальный уровень

Океанский пр-т 131 В, 5 этаж.

8 (423) 202-50-58, 8 (914) 703-35-67 info@yoga-vl.ru