Владивосток
Океанский проспект, 131 В

схема проезда

Телефон Центра: 8 (423) 202-50-58

"Чистая пища приносит чистоту разума. Дух — самая тонкая сущность пищи. Начинающий должен быть внимателен в выборе компонентов питания в начале своей духовной жизни"
Шри Свами Шивананда
Главная -> О центре -> Новости -> Главные -> Праздничные дни - расписание

Праздничные дни - расписание

ec923d75-a6e0-4c33-82d8-2cb7f71313d5.jpgВ этой праздничной суете не забывайте, что практика йоги требует регулярности :) Именно поэтому мы выходим уже 3 января.

Итак, пишем расписание на праздники (возможны изменения, на всякий случай заглядывайте в расписание в январе).

 

31 декабря (понедельник)

09:30-11:00 Гимнастика Белояр – Ирина Логиновская

1, 2 января – выходные


3 января (четверг)
08:30-10:00 Цигун – Елена Вишневская
09:00-10:30 Хатха-йога – Евгения Маннаберг
10:30-12:00 Здоровая спина – Светлана Лихачева
10:30-11:30 Группа после инсульта – Елена Вишневская
11:30-13:00 Восстановит. практика – Екатерина Данько

4 января (пятница)
07:30-08:30 Йога+медитация – Inderjot
09:00-10:30 Гимнастика Белояр – Ирина Логиновская
09:00-10:00 Стрейч-йога – Ольга Мальцева
10:30-12:00 Йога для иммунитета – Светлана Лихачева
11:00-12:30 Здоровая спина – Ольга Ворона
12:00-13:00 Детская йога – Флора Яковлева

5 января (суббота)
09:00 Инь-йога – Евгения Маннаберг
09:30-11:00 Восстановит. практика – Екатерина Данько

6 января (воскресенье)
10:30-12:00 Здоровая спина – Светлана Лихачева
12:00-13:00 Детская йога – Флора Яковлева

7 января (понедельник)
09:00-10:00 Стрейч-йога – Ольга Мальцева
09:00-10:30 Гимнастика Белояр – Ирина Логиновская
10:00-11:30 Йога Айенгара – Екатерина Красникова
11:00-12:30 Йога для беременных – Бронислава Дьячек
12:45-14:00 Йога для беременных – Бронислава Дьячек – бесплатный ознакомительный класс

8 января (вторник)
08:00-09:30 Цигун – Елена Вишневская
09:00-10:30 Хатха-йога – Евгения Маннаберг
09:30-11:30 Здоровая спина – Лия Палян
10:30-11:30 Группа после инсульта – Елена Вишневская
11:30-13:00 Восстановит. практика – Екатерина Данько
12:00-13:00 Детская йога – Флора Яковлева


 
Флеш игры