Владивосток
Океанский проспект, 131 В

схема проезда

Телефон Центра: 8 (423) 202-50-58

"Йога – это равновесие. Йогин не должен покидать мир, напротив, он должен оставаться в гуще его, не уклоняясь от бытия, единственное условие спасения заключается в беспощадно систематичной практике и не привязанности к плодам своих действий"
Гита Айенгар
Главная -> Расписание

Расписание центра

фильтр   для печати          скачать


Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога
начальный уровень
09:00 - 10:00 Стретч-йога Ольга Т. Большой начальный уровень
09:30 - 11:00 Гимнастика Белояр Ирина Малый начальный уровень
10:00 - 11:30 Аштанга для начинающих Юлия Большой интенсивный уровень
15:45 - 17:15 Йога для беременных Бронислава Малый ПО ЗАПИСИ

методика Франсуазы Фридман

начальный уровень
17:30 - 19:00 Стретч-йога Светлана В. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Большой Начальный уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:00 - 10:30 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Айенгара

начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой начальный уровень
16:30 - 17:30 Детский Флора Большой 4 июня ОТМЕНА

6-12 лет
17:15 - 18:45 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень

новичкам запись в группу
по тел. 202-50-58
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога
начальный уровень
09:00 - 10:00 Стретч-йога Ольга Т. Большой начальный уровень
10:00 - 11:30 Аштанга для начинающих Юлия Малый интенсивный уровень
17:30 - 19:00 Стретч-йога Светлана В. Малый начальный уровень
18:30 - 20:00 Женское здоровье Ольга Т. Большой начальный уровень
йогатерапия Айенгара
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:00 - 10:30 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия
начальный уровень
15:45 - 17:15 Йога для беременных Бронислава Большой ПО ЗАПИСИ

методика Франсуазы Фридман

начальный уровень
17:15 - 18:45 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень

новичкам запись в группу
по тел. 202-50-58
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Малый начальный уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога
начальный уровень
09:00 - 10:00 Стретч-йога Ольга Т. Большой начальный уровень
09:30 - 11:00 Гимнастика Белояр Ирина Малый начальный уровень
10:00 - 11:30 Аштанга для начинающих Юлия Большой интенсивный уровень
16:30 - 17:30 Детский Флора Малый 6-12 лет
17:30 - 19:00 Йога для иммунитета Светлана Большой средний уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Большой средний уровень
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия
начальный уровень
11:00 - 12:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
11:30 - 13:00 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень

новичкам запись в группу
по тел. 202-50-58
12:30 - 14:00 Для будущих мам Ольга Т. Большой начальный уровень

метод Айенгара
14:00 - 15:30 Йога смеха Оксана В. Большой для всех желающих
любого возраста
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
09:30 - 11:00 Здоровая спина Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
10:30 - 13:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
11:00 - 12:30 Восстановительная йога Екатерина Д. Малый начальный уровень
12:30 - 14:00 Релакс йога Александра Малый ПО ЗАПИСИ

начальный уровень