Владивосток
Океанский проспект, 131 В

схема проезда

Телефон Центра: 8 (423) 202-50-58

"Красота — внутреннее свойство. Как только красота появляется, она начинает литься из твоего тела, из твоего ума — из всего, из чего ты состоишь. Если твоя внутренняя красота с тобой — красиво всё"
Ошо
Главная -> Расписание

Расписание центра

фильтр   для печати          скачать


Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога
начальный уровень
08:45 - 10:00 Стретч-йога Ольга М. Большой начальный уровень
09:30 - 11:00 Гимнастика Белояр Ирина Малый начальный уровень
15:45 - 17:15 Йога для беременных Бронислава Малый ПО ЗАПИСИ

методика Франсуазы Фридман

начальный уровень
17:30 - 19:00 Стретч-йога Ольга М. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Аштанга йога Алексей Малый интенсивный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Большой Начальный уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:00 - 10:30 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Айенгара

начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой начальный уровень
16:30 - 17:30 Детский Флора Большой 6-12 лет
17:15 - 18:45 Оздоровительный цигун Елена В. Малый новичкам запись
в группу по тел:
202-50-58
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога
начальный уровень
08:45 - 10:00 Стретч-йога Ольга М. Большой начальный уровень
10:15 - 11:15 Йога для лица Ольга М. Малый ПО ЗАПИСИ

начальный уровень
11:30 - 13:00 Аштанга йога Юлия Большой лед-класс
средний уровень
17:30 - 19:00 Стретч-йога Ольга М. Малый начальный уровень
18:30 - 20:00 Женское здоровье Ольга Т. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
19:00 - 20:30 Аштанга йога Алексей Малый интенсивный уровень
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:00 - 10:30 Хатха-йога Евгения Большой средний уровень
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Айенгара

начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия
начальный уровень
15:45 - 17:15 Йога для беременных Бронислава Большой ПО ЗАПИСИ

методика Франсуазы Фридман

начальный уровень
17:15 - 18:45 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень

Новичкам запись в группу
по тел.202-50-58
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Екатерина К. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Малый начальный уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога
начальный уровень
08:45 - 10:00 Стретч-йога Ольга М. Большой начальный уровень
09:30 - 11:00 Гимнастика Белояр Ирина Малый начальный уровень
11:30 - 13:00 Аштанга йога Юлия Большой лед-класс
средний уровень
16:30 - 17:30 Детский Флора Малый 6-12 лет
17:30 - 19:00 Йога для иммунитета Светлана Большой средний уровень

йогатерапия Айенгара
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Большой средний уровень
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Евгения Большой Средний уровень
08:30 - 09:30 Кундалини-йога Татьяна Большой ПО ЗАПИСИ
Начальный уровень
09:00 - 10:30 Инь-йога Евгения Малый ПО ЗАПИСИ

начальный уровень
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия
начальный уровень
10:30 - 11:30 Йога для лица Ольга М. Малый начальный уровень

ПО ЗАПИСИ
11:00 - 12:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
11:30 - 12:00 Оздоровительный цигун Елена В. Малый 20 апреля
Мастер-класс для новичков
12:00 - 13:30 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень

Новичкам запись в группу
по тел.202-50-58
12:30 - 14:00 Для будущих мам Ольга Т. Большой Метод Б.К.С.Айенгара

начальный уровень
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
09:30 - 11:00 Здоровая спина Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
10:30 - 12:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара
начальный уровень
11:00 - 12:00 Детский Флора Малый 6-12 лет
13:00 - 14:30 Релакс йога Александра Большой ПО ЗАПИСИ

начальный уровень