ЦЕНТР ЙОГИ "САРАСВАТИ"
Океанский пр-т, 131В
тел. 221-50-52, 273-35-67
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога по Бойко Елена Х. Большой запись по тел: 202-50-58 начальный уровень
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Малый начальный уровень
08:30 - 11:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
15:00 - 16:30 Йога для беременных Дарья Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 19:00 Гормональный баланс Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, средний уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Светлана Большой высокий уровень
19:00 - 20:30 Йога-антистресс Inderjot Малый техники кундалини-йоги, средний уровень
20:30 - 22:00 Единоборства др.Руси Дмитрий Е. Большой запись по тел: 202-50-58 начальный уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень
08:00 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия, начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Светлана Большой высокий уровень
15:30 - 17:00 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Ольга В. Большой средний уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень
08:00 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
18:30 - 20:00 Гормональный баланс Светлана Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, средний уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
20:30 - 22:00 Единоборства др.Руси Дмитрий Е. Большой запись по тел: 202-50-58 начальный уровень
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень
08:00 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия, начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Светлана Большой высокий уровень
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Ольга В. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Кундалини-йога Inderjot Малый йога осознания, обучение практикам движения, дыхания и медитации средний уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога по Бойко Елена Х. Большой запись по тел: 202-50-58 начальный уровень
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Малый начальный уровень
08:45 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
15:00 - 16:30 Йога для беременных Дарья Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
15:30 - 17:00 Оздоровительный цигун Елена В. Большой начальный уровень
17:30 - 19:00 Йога для иммунитета Татьяна Большой йогатерапия Айенгара, начальный уровень, не рекомендуется в критические дни
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Малый средний уровень
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
08:30 - 11:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия, начальный уровень
11:00 - 12:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
11:00 - 12:30 Инь-йога Юлия Малый начальный уровень
12:30 - 14:00 Гормональный баланс Татьяна Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Малый высокий уровень
16:00 - 17:30 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
08:30 - 10:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
10:30 - 12:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
11:00 - 12:30 Body rolling Инна Малый начальный уровень