ЦЕНТР ЙОГИ "САРАСВАТИ"
Океанский пр-т, 131В
тел. 221-50-52, 273-35-67
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
16:00 - 17:30 Йога для беременных Бронислава Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 19:00 Гормон-ый баланс(Айенгар) Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Малый начальный уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Большой совместная практика
09:00 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия, начальный уровень
11:30 - 13:00 Классическая йога Артур Большой начальный уровень новая группа
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
15:30 - 17:00 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень
17:30 - 19:00 Гибкая сила Маргарита Л. Малый Йога Айенгара динамика начальный уровень
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Большой средний уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
16:00 - 17:00 Детский Марина Малый 6-12 лет
18:30 - 20:00 Гормональный баланс Светлана Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
20:00 - 21:30 Классическая йога Артур Малый новая группа начальный уровень
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Большой совместная практика
09:00 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Б.К.С Айенгара, начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия, начальный уровень
11:30 - 13:00 Классическая йога Артур Большой начальный уровень новая группа
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
16:00 - 17:30 Йога для беременных Бронислава Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 19:00 Гибкая сила Маргарита Л. Малый Йога Айенгара динамика начальный уровень
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Екатерина К. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Малый начальный уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Малый средний уровень
15:30 - 17:00 Оздоровительный цигун Елена В. Большой начальный уровень
16:00 - 17:00 Детский Марина Малый 6-12 лет
17:30 - 19:00 Йога для иммунитета Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Малый средний уровень
20:30 - 22:00 Классическая йога Артур Большой начальный уровень новая группа
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Малый начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Большой совместная практика
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Малый йогатерапия, начальный уровень
11:00 - 12:30 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия по методу Б.К.С Айенгара начальный уровень
11:00 - 12:30 Инь-йога Юлия Малый 16 декабря БЕСЛАТНОЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ начальный уровень
12:30 - 14:00 Гормональный баланс Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
12:30 - 14:00 Для будущих мам Светлана Большой йога для беременных по методу Айенгара
12:30 - 14:00 Гибкая сила Маргарита Л. Малый йога Айенгара динамика начальный уровень
14:00 - 15:30 Классическая йога Артур Малый начальный уровень новая группа
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Малый высокий уровень
15:30 - 16:00 Оздоровительный цигун Елена В. Малый ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС Стоимость: 100 р. По записи.
16:00 - 17:30 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
08:30 - 10:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
09:00 - 10:30 Body rolling Инна Малый начальный уровень
10:30 - 11:30 Детский Марина Малый 6-12 лет
10:30 - 12:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
11:30 - 13:00 Классическая йога Артур Малый начальный уровень новая группа
13:00 - 14:30 Релакс йога Александра Малый начальный уровень запись по телефону 202-50-58
14:00 - 17:00 Медитация Анапана Елена Ж. Большой по записи стоимость 2000 р. начальный уровень