ЦЕНТР ЙОГИ "САРАСВАТИ"
Океанский пр-т, 131В
тел. 221-50-52, 273-35-67
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень
08:30 - 11:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
16:00 - 17:30 Йога для беременных Бронислава Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 19:00 Гормональный баланс Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, средний уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Малый начальный уровень
20:30 - 22:00 Единоборства др.Руси Дмитрий Е. Большой запись по тел: 202-50-58 начальный уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень
08:00 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
09:00 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия, начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
15:30 - 17:00 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень
17:30 - 19:00 Гибкая сила Маргарита Л. Малый Йога Айенгара динамика начальный уровень
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Большой средний уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень
08:00 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
15:00 - 16:00 Детский Марина Малый 6-12 лет
18:30 - 20:00 Гормональный баланс Светлана Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара, средний уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
20:30 - 22:00 Единоборства др.Руси Дмитрий Е. Большой запись по тел: 202-50-58 начальный уровень
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень
08:00 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
09:00 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Б.К.С Айенгара, начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия, начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
17:30 - 19:00 Гибкая сила Маргарита Л. Малый Йога Айенгара динамика начальный уровень
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Малый начальный уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень Занятия с 18 сентября
08:30 - 10:30 Аштанга йога - Малый совместная практика
15:00 - 16:00 Детский Марина Малый 6-12 лет
15:30 - 17:00 Оздоровительный цигун Елена В. Большой начальный уровень
16:00 - 17:30 Йога для беременных Бронислава Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 19:00 Женская практика Бронислава Большой йогатерапия по методу Франсуазы Фридман
19:00 - 20:30 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Малый средний уровень
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Малый Начальный уровень Занятия с 18 сентября
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Большой совместная практика
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Малый йогатерапия, начальный уровень
11:00 - 12:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия по методу Б.К.С Айенгара начальный уровень
11:00 - 12:30 Инь-йога Юлия Малый начальный уровень
12:30 - 14:00 Гормональный баланс Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
12:30 - 14:00 Для будущих мам Ольга В. Малый йога для берменных по методу Айенгара
12:30 - 14:00 Гибкая сила Маргарита Л. Малый йога Айенгара динамика начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Малый высокий уровень
16:00 - 17:30 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
08:30 - 10:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
10:30 - 12:00 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
11:00 - 12:30 Body rolling Инна Малый начальный уровень