ЦЕНТР ЙОГИ "САРАСВАТИ"
Океанский пр-т, 131В
тел. 221-50-52, 273-35-67
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
11:30 - 13:00 Инь-йога "Раскрытие" Вероника Малый начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
13:00 - 14:30 Стрейч-йога Ольга М. Большой начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
16:00 - 17:30 Йога для беременных Бронислава Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 19:00 Гормон-ый баланс(Айенгар) Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
17:45 - 18:45 Пилатес Оксана Малый начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Вероника Малый средний уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Большой совместная практика
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Б.К.С Айенгара, начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Светлана Большой йогатерапия начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
17:30 - 18:30 Детский Артур Малый 6-12 лет
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Большой Средний уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой начальный уровень кундалини-йога
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
10:15 - 11:15 Йога для лица Ольга М. Малый Гимнастика для мышц лица (ФейсКультура) Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
11:30 - 13:00 Инь-йога "Раскрытие" Вероника Большой начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
11:30 - 13:00 Хатха-йога (начальный) Артур Большой начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
17:30 - 18:30 Пилатес Оксана Большой начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
17:30 - 19:00 Инь-йога Наталья Малый начальный уровень
18:30 - 20:00 Гормональный баланс Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
19:00 - 20:30 Хатха-йога Вероника Малый средний уровень
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Большой совместная практика
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Светлана Большой йогатерапия начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
16:00 - 17:30 Йога для беременных Бронислава Малый методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 18:30 Детский Артур Малый 6-12 лет
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:30 - 08:30 Утро:йога&медитация Inderjot Большой техники кундалини-йоги начальный уровень
08:00 - 10:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
11:30 - 13:00 Хатха-йога (начальный) Артур Малый начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
13:00 - 14:30 Стрейч-йога Ольга М. Большой начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
17:30 - 19:00 Йога для иммунитета Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
17:45 - 18:45 Пилатес Оксана Малый начальный уровень Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
19:00 - 20:30 Хатха-йога Вероника Малый средний уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Большой средний уровень
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
08:30 - 10:00 Аштанга йога - Малый совместная практика
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия начальный уровень
10:00 - 11:00 Йога для лица Ольга М. Малый 21.04 ОТМЕНА Гимнастика для мышц лица (ФейсКультура) Входит в акцию ВЕСЕННИЙ АБОНЕМЕНТ
11:00 - 12:30 Инь-йога Юлия Малый начальный уровень
11:00 - 12:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С Айенгара, начальный уровень
12:30 - 14:00 Гормон-ый баланс(Айенгар) Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
12:30 - 14:00 Для будущих мам Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
12:30 - 14:00 Хатха-йога (начальный) Артур Малый начальный уровень
14:30 - 16:00 Хатха-йога Татьяна Большой высокий уровень
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
10:30 - 12:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара, начальный уровень
11:00 - 12:00 Детский Артур Малый 6-12 лет
12:00 - 13:30 Хатха-йога (начальный) Артур Малый начальный уровень
13:00 - 14:30 Релакс йога Александра Большой ПО ЗАПИСИ техники йога-нидры начальный уровень