ЦЕНТР ЙОГИ "САРАСВАТИ"
Океанский пр-т, 131В
тел. 221-50-52, 273-35-67
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Понедельник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога начальный уровень
08:45 - 10:00 Стретч-йога Ольга М. Большой начальный уровень
09:30 - 11:00 Гимнастика Белояр Ирина Малый начальный уровень
15:45 - 17:15 Йога для беременных Бронислава Малый ПО ЗАПИСИ методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:30 - 19:00 Кундалини-йога Лариса Малый начальный уровень
17:30 - 19:00 Стретч-йога Ольга М. Большой начальный уровень
19:00 - 20:30 Аштанга йога Алексей Малый интенсивный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Большой Начальный уровень
Вторник
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Оксана Большой средний уровень
09:00 - 10:30 Хатха-йога Ольга М. Большой средний уровень
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Айенгара начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой начальный уровень
16:30 - 17:30 Детский Флора Большой 6-12 лет
17:15 - 18:45 Оздоровительный цигун Елена В. Малый новичкам запись в группу по тел: 202-50-58
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
Среда
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога начальный уровень
08:45 - 10:00 Стретч-йога Ольга М. Большой начальный уровень
10:15 - 11:15 Йога для лица Ольга М. Малый ПО ЗАПИСИ начальный уровень
11:30 - 13:00 Аштанга йога Юлия Большой занятия с 3 апреля лед-класс средний уровень
17:15 - 18:30 Кундалини-йога Лариса Большой начальный уровень
17:30 - 19:00 Стретч-йога Ольга М. Малый начальный уровень
18:30 - 20:00 Женское здоровье Ольга Т. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
19:00 - 20:30 Аштанга йога Алексей Малый интенсивный уровень
Четверг
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Оксана Большой средний уровень
09:00 - 10:30 Хатха-йога Ольга М. Большой средний уровень
09:15 - 11:00 Здоровая спина Лия Малый йогатерапия Айенгара начальный уровень
11:30 - 13:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия начальный уровень
15:45 - 17:15 Йога для беременных Бронислава Большой ПО ЗАПИСИ методика Франсуазы Фридман начальный уровень
17:15 - 18:45 Оздоровительный цигун Елена В. Малый начальный уровень Новичкам запись в группу по тел.202-50-58
17:30 - 19:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
19:00 - 20:30 Здоровая спина Ольга В. Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Екатерина К. Малый начальный уровень
Пятница
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:40 - 09:00 Утро:йога&медитация Татьяна Малый кундалини-йога начальный уровень
08:45 - 10:00 Стретч-йога Ольга М. Большой 22 марта ОТМЕНА начальный уровень
09:30 - 11:00 Гимнастика Белояр Ирина Малый начальный уровень
10:30 - 12:00 - - Большой 22 марта Церемония матепития. Подробности в наших новостях.
11:30 - 13:00 Аштанга йога Юлия Большой занятия с 3 апреля средний уровень
16:30 - 17:30 Детский Флора Малый 6-12 лет
17:30 - 19:00 Стретч-йога Ольга М. Малый 22 марта ОТМЕНА начальный уровень
17:30 - 19:00 Йога для иммунитета Светлана Большой начальный уровень йогатерапия Айенгара
19:00 - 20:30 Йога Б.К.С.Айенгара Анна Большой средний уровень
Суббота
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
07:00 - 08:45 Хатха-йога Оксана Большой средний уровень
09:30 - 11:00 Восстановительная йога Екатерина Д. Большой йогатерапия начальный уровень
10:30 - 11:30 Йога для лица Ольга М. Малый ПО ЗАПИСИ начальный уровень
11:00 - 12:30 Здоровая спина Ольга В. Большой начальный уровень
11:30 - 12:00 Оздоровительный цигун Елена В. Малый 23 марта ознакомительный мастер-класс для новичков
12:00 - 13:30 Оздоровительный цигун Елена В. Малый 23 марта начальный уровень Новичкам запись в группу по тел.202-50-58
12:30 - 14:00 Для будущих мам Ольга Т. Большой Метод Б.К.С.Айенгара начальный уровень
Воскресенье
Время Класс Преподаватель Зал Примечание
09:30 - 11:00 Здоровая спина Ольга В. Малый йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
10:30 - 12:00 Здоровая спина Светлана Большой йогатерапия Б.К.С.Айенгара начальный уровень
11:00 - 12:00 Детский Флора Малый 24 марта ОТМЕНА 6-12 лет
13:00 - 14:30 Релакс йога Александра Большой ПО ЗАПИСИ начальный уровень