Йога для лица (ФейсКультура)

Йога для лица (ФейсКультура)

В борьбе за вечную молодость, женщины забывают самое главное: сколько ни наноси крема на лицо, мышцы лица, будь то веки или мышцы лба, с годами теряют свою эластичность.  Для борьбы с мимическими морщинами и поддержания мышц лица в тонусе была разработана методика йоги для лица (ФейсКультура).  

Она сочетает в себе традиционную методику тренировки мышц лица и шеи с элементами классической йоги. Выполняя специальные упражнения по программе йоги для лица можно противостоять гравитационному воздействию и возрастным изменениям, которым подвергается кожа лица с годами.

Регулярные занятия йогой для лица тонизируют все мышцы лица и шеи, улучшают кровоснабжение кожи, помогая разгладить морщины и предупредить появление новых. Йога для лица развивает подвижность лицевой мускулатуры, снимает спазмы, устраняет проблемы, связанные с чрезмерным или неравномерным напряжением мышц.

Как и другие направления йоги, йога для лица развивает осознанность, поскольку  она учит управлять мускулатурой, напрягая и расслабляя мышцы по собственному желанию, а не спонтанно, в след за возникающими эмоциями.  Одновременно практикующий становится внимательнее к самому процессу возникновения эмоций, учится спокойнее реагировать на события в своей жизни.

Йога для лица, бесспорно, очень благотворно влияет на состояние кожи и лицевой мускулатуры.

— Разглаживает мелкие морщины.

— Устраняет отечность, дряблость кожи.

— Убирает двойной подбородок.

— Выравнивает рельеф кожи.

— Корректирует контур лица.

— Делает кожу упругой и чистой.

— Является профилактикой глазных заболеваний.

— Положительно влияет на рост волос.

Заказать бесплатный звонок