Ретрит «Пробуждение» 23-24 сентября 2022г

Пробудись, восстань, светись! Ретрит «Пробуждение» для твоей Души 23,24,25 сентября у самого синего моря.Ретрит направлен на восстановление контакта со своей женской душой через уникальное сочетание духовных и телесных практик:1. Метод самопознания «Вибрация души»2. Гвоздесидение 3. Лито и ароматерапия4. ЙогатерапияДа-да, ты не ослышалась. Мы будем именно САЖАТЬ на гвозди, и для этого есть несколько причин:1. расслабление даётся легче, чем стоя, ибо поза сидя располагает к отдыху. Поэтому подходит даже для новичков. Но при этом практика очень глубокая и часто оргазмичная для женщин. 2. Сидя на гвоздях, можно «прожить» застрявшие в теле эмоции, распаковать свою сексуальность. Воздействие приходится на область бёдер, что помогает снять блоки и высвободить напряжения первого и второго энергетических центров (чакр) человека, после чего тело погружается в максимальное расслабление. 3. Происходит высвобождение сексуальной энергии- важнейшая энергия в организме человека. Она создаёт жизнь, даёт толчок для развития творческого начала и даёт силы для духовного развития. 
Такое комбо с «входом» через тело помогает гораздо быстрее и эффективнее «собрать» себя в целостное состояние. Это уникальная возможность проработать свои страхи, обиды, обрести опору на себя сразу с тремя мастерами трансформаций :Диана- сертифицированный проводник в гвоздетерапиюшколы Sadhuraways (Паак Дживан).Наталья- ладодея женской души через телесные практики, лито и ароматерапию. Ольга- сертифицированный тренер по различным направлениям йоги с опытом преподавания с 2007 г. Мы будем рады провести каждую на пути к себе вне зависимости от того, есть ли у тебя опыт гвоздеСИДЕНИЯ и йоги! Сначала ты познакомишься с печатью своей души, ее исцеляющим архетипом и своим призванием.Затем снимешь эту печать через определённые асаны йоги.Потом нежно и бережно СЯДЕШЬ на гвозди, чтобы снять свои ограничивающие убеждения, пробудиться, восстановиться и начать уже светить в тот мир.
Ценность ретрита в том, что одна телесная терапия способна заменить 2-3 терапии с психикой, а тут их будет несколько.
Ретрит будет проходить на комфортной базе отдыха, расположенной прямо в дубовом лесу в 200км от г Владивостока между двумя пляжами.В 20 минутах от центра города Находка.На машине 3 часа, на автобусе (Владивосток-Находка) время пути 4 -4,5 часа.

Заселение 23 сентября в 14:00

Выезд 25 сентября в 12:00
Стоимость в зависимости от категории номера:3 дня/2 ночи:Тариф «Пробудись»- 16 399рТариф «Восстань»- 20 300 рТариф «Светись»- 26 000 р
2 дня/ 1 ночь (24,25 сентября):Тариф «Пробудись»- 10 933 РТариф «Восстань»- 14 933 рТариф «Светись»- 19 533 р
Что входит в тур:

Ежедневные телесные практики и трансформационная консультация по методу «Вибрация души»

Прогулка на SAPах с элементами йоги 

 3-х разовое питание

Проживание в номерах выбранной категории 
Что не входит в тур: трансфер, дополнительное питание, развлечения
Для первых 4-х участниц, которые внесут предоплату 10 000 р, предоставляем БОНУС в виде телесной сессии «Аромапробуждение». При отмене предоплата не возвращается.
Организатор: Центр йоги «Сарасвати» 

 Тел для регистрации:89147033567 WA89147194468 WAТелеграм sarasvativlvИнстаграм @sarasvatiyoga

Заказать бесплатный звонок