Курс Васту

Друзья, вы когда -нибудь задумывались почему у одних дом — полная чаша, в семье царит гармония и уют, а другие постоянно сражаются с трудностями? Все дело в негармонично организованном пространстве, когда космические потоки не просто отказываются помогать, а вредят его обитателям. Ситуацию легко исправить с помощью Васту Шастра. 

Васту Шастра — это древнеиндийская наука об архитектуре и обустройстве дома, призванная сделать микросреду обитания человека комфортной энергетически. В переводе с санскрита Васту означает «пространство», а Шастра — «знания». Первые упоминания об этом учении были сделаны в Ведах свыше 5 тыс. лет назад. 

Замечено, что продуктивность, настроение, самочувствие, креативность и прочее зависят от месторасположения человека в квартире или офисе. Иными словами, то место, где мы сидим, спим или работаем влияет на энергетику. Васту учитывает эти энергии, излучаемые четырьмя сторонами света.

В Васту существует концепция двух потоков энергии — притока и оттока. Приток — это положительная энергия, которая притягивает благоприятные события и улучшает качество жизни. Отток — ее отрицательная противоположность, действующая с точностью до наоборот — она разрушает и сеет несчастья. 

Мы начинаем курс обучения Васту! 

Чтобы создать гармоничную обстановку в доме или в офисе, необходимо обеспечить свободный приток и отток энергии. Для этого используются различные методы и приемы. Это то что мы будем изучать на курсе с 23.03. — 07.04. 2024г. 

Схему занятий смотрите в карусели

Продолжительность занятий 2 часа. 

Занятия делятся на две части: теория и практика.

После каждого занятия, участники получают домашнее задание.

Цена : 15000₽ 

Время занятий:

  • 23 -24 марта 17:00 — 19:00
  • 30 -31 марта 17:00 — 19:00
  • 06 — 07 апреля 17:00 — 19:00

Место проведения: Центр йоги Сарасвати, Океанский проспект 94 Б

Запись: WA +7 914 719-44-68

Заказать бесплатный звонок