Набираем группу «Глубинного дыхания» практики «ОШО»

Набираем группу «Глубинного дыхания» (практики ОШО).
Глубинное дыхание отличается от всех других видов дыхания тем, что здесь делается попытка, как и в других глубинных практиках, ничего не выдумывать.

То, что мы почувствовали, и наблюдали – мы это обнаружили, а не выдумали. Притом, иногда мы обнаруживаем такие вещи, которые заранее вот так взять и обсудить невозможно. Возникает знакомство с такими внутренними процессами, которые до этого мы ни разу не нащупывали, мы с ними не сталкивались. Состояние становится особенным.  В зависимости от намеренья и интенсивности дыхания это либо может нас активизировать, либо усыпить, от разного типа дыхания эффект будет различным.

Глубинное дыхание улучшает функционирование нашей дыхательной системы. Благодаря такому дыханию усиливается энергетическое взаимодействие внутренних органов, в котором задействованы наши бронхи, носоглотка, трахеи, легочные альвеолы. При осознанной работе с дыханием мы получаем добавочную энергию, которая сопровождает процесс дыхания, кровеносное течение, лимфотическое течение,меняется показатели крови,что соответственно улучшает все эти процессы.

Такая практика нормализует давление, успокаивает, расслабляет, снимает стресс, помогает при бессоннице и депрессии.
А главное Глубинное дыхание улучшает настроение, поддерживает внутреннюю улыбку. А это сильно украшает нашу жизнь, делает ее более яркой и красочной, веселой и радостной!
Стоимость за одно занятие — 2000₽, курс 3 занятия.
Время: 20:00-21:00ч понедельник, среда.

Заказать бесплатный звонок