Йога-тур Гоа, Индия (5-14 марта)

Йога-тур ГОА, Индия

Йога — Тур Гоа, Араболь (Индия)
Дата: 5 — 14 марта.

10 дней мы будем купаться в теплом море, есть сладчайшие фрукты, заниматься йогой, медитировать на закате и обогащаться новым опытом.

🌅 Вас ждут ранние утренние йога-практики, которые помогут вам проснуться и зарядиться энергией на весь день. Специально подобранные асаны и дыхательные упражнения помогут вам снять стресс и сбалансировать свой внутренний мир.

🌊 Днем вы будете иметь возможность насладиться морем или отправиться в увлекательные экскурсии по волшебному Гоа. Укусите апельсин солнечного заката или исследуйте окрестности — выбор за вами! 🐚

🌙 Вечером же вас ожидают расслабляющие йога-практики, которые помогут вам освободиться от напряжения и глубоко расслабиться. Дышите, расслабьтесь и отключитесь от повседневных забот.

🧘🏻 Мы попадаем на один из главных праздников Индии — Маха Шиваратри! Это очень красивый, сакральный и красочный праздник!

«Праздник Маха Шиваратри» отмечается в честь бракосочетания Шивы и Парвати.

Праздник Маха Шиваратри (Maha Shivaratri) называют еще «Великой ночью Бога Шивы», он приходится на месяц Магха. Ему предшествует бессонная ночь, на протяжении которой в храмах и площадях прославляют Шиву, поют священные гимны в честь Бога-разрушителя. Утром совершаются ритуальные омовения.

Праздник широко отмечается по всей стране. В Восточной Бенгалии «Маха Шиваратри» празднуют как народный фестиваль. Незамужние девушки в эту ночь бодрствуют, постятся и молят Шиву дать им хороших мужей.

Запись, вопросы:
+7 914 703-35-67
+7 914 719-44-68

Заказать бесплатный звонок