Обрезание энергетических привязок

Практика «Обрезание энергетических привязок».

30 сентября (воскресенье) 12:00-16:00

Только не надо путать энергетическую связь с энергетической привязкой. Если просто, то эту разницу можно объяснить так, энергетическая связь – это когда между людьми происходит сбалансированный энергообмен, а привязка – после общения с неким человеком у вас портится настроение, возникает чувство усталости и тому подобные ощущения.
Кому и в каких случаях необходимо обрезание энергетических привязок:

  1. Психологам, целителям, педагогам и другим представителям «помогающих» профессий. Так как, во время работы, между ними и их клиентами (учениками) образуются энергетические связи.
  2. Мужчинам и, в особенности, женщинам, при завершении отношений и разводе. Так как энергетическая связь между ними очень сильна. Чтобы не происходил отток энергии, и вы могли нормально строить новую жизнь и отношения.
  3. Тем, кто дал клятвы и обеты другим людям. Это могло быть сделано в порыве любовных, родительских или дружеских чувств, а также из чувства вины или из жалости.
  4. Тем, кто не может простить обидчиков или отпустить людей из прошлого. Эмоционально вы хотели бы никогда больше не видеться с этим человеком, но, по факту, продолжаете обмениваться с ним энергией через вашу связь. Если вы хотите развиваться и владеть своей силой в полной мере, пора простить людей из прошлого, а связывающие вас привязки обрезать.

Почему очищение от прошлых энергетических связей необходимо для мужчин?
Продолжая тему очищения от прошлых сексуальных связей, хотелось бы сказать, что эта практика необходима не только женщинам, но и мужчинам. Так как мужчина получают от каждой партнерши толику ее кармы, то есть частичку ее проблем на себя, добавляя их к своим собственным жизненным задачам.

Посмотрите на мужчину, и можно многое рассказать о его женщине. Если женщина верит в мужчину и уважает его, то её психическая энергия, как на крыльях поднимает его по карьерной лестнице, дарует ему успех в бизнесе, здоровье и уважение окружающих.

Но если женщина сомневается в своём мужчине, не уважает его, либо вообще презирает, то, тогда мужчина носит в себе программы своих падений, неудач, неуважения окружающих, так как психическая сила женщины в девять раз сильнее, мужской.

А, как вы думаете, уважаемые мужчины, после разрыва отношений куда деваются «добрые женские пожелания»? Да, вы совершенно правы, практически любое энергетическое воздействие, мысли, слова, и являются такими воздействиями, не проходит бесследно для человека. Все эти «пожелания» висят невидимыми пиявками на наших тонких телах и «высасывают» жизненные силы.

И все эти «пиявки» в случае множественных сексуальных связей умножаются и становятся сильней. Согласитесь, уважаемые читатели, при такой ситуации сложно добиваться успеха, творить, любить, жить полноценной жизнью и строить настоящие взаимоотношения.

И потому, избавьтесь от ненужного хлама!

Занятия ведет: Дмитрий Курбатов — практикующий психолог- коуч, энерготерапевт, автор и ведущий тренингов и энергетических программ, таких как – «Конфликты от А до Я», «Гармоничные взаимоотношения мужчины и женщины», «Освобождение от энергетических привязок прошлого» и др.

Около 20 лет практикующий и ведущий энергетические и телесно-ориентированные практики: техники В. Райха, А. Лоуэна, вайвейшн (свободное дыхание), Ошо медитации, и другие методы работы с энергетикой и телом человека. Регулярно проводит молчаливые ретриты.

При поддержке Просветленных Мастеров адвайты получил опыт выхода за пределы сознания, получения состояния Пустоты и соединения с Истинным Я.

Регулярно посещает страны Юго-Восточной Азии, Китай, Тайланд, каждый год по 5-6 месяцев живет в Индии, проживая в ашрамах, посещая древние святые храмы и сакральные места силы, где общается с мастерами исцеления тела и души человека напрямую перенимая ценнейший опыт, и использует его в своей практике ведения семинаров, тренингов и личных консультаций.

Стоимость: 2500 р. (клиентам, повторно проходящим практику — 1500 р)

Предварительная регистрация обязательна! Телефон: 202-50-58

Заказать бесплатный звонок